Зачем они нужны. Для того, чтобы любой мог посмотреть информацию о персонаже. Сделать это легко и просто, ведь ссылка стоит у каждого в профиле. Возможно, вы считаете, что лучше для этого просто вставить в профиль ссылку на анкету. Но у личных страниц есть несколько преимуществ перед анкетами.
1. Персонаж мог измениться за время игры. Вдруг у него на ракушке появятся царапины, проявится полоски. Ну или изменится характер. Так же могут прибавиться факты биографию. Не редактировать же саму анкету!
2. Личное дело так же содержит в себе семейное дерево перса. И не надо ставить ссылку и на анкету, и на семейное дерево.
Как вести личное дело персонажа. Тут всё очень просто. Создаёте тему. В первое сообщение вставляете анкету, во втором делаете древо. В третьем пишите, где персонаж находится в данный момент, что делает, как он себя чувствует и как он выглядит (весело, устало и т.д.). Третье сообщение редактируется всегда, когда меняется то, что персонаж делает. Пожалуйста, не забывайте это делать!
Анкету можете одного изменить. Можно оставить только то, что касается именно персонажа, а остальное (пробный пост, связь с вами) убрать.
Первое сообщение вы должны редактировать тогда, когда у вас в процессе игры добавляются факты из биографии, изменяется характер или внешность.
Второе сообщение надо редактировать тогда, когда ваш персонаж во время игры знакомится с кем-то. Ещё не отыгранных отношении не добавляем, а о знакомствах договариваемся в роднилках.
Не разводим флуд в темах! Кроме этих трёх сообщений в теме быть ничего не должно, флуд будет удаляться, а нафлудившему будет вынесено предупреждение.