[УлиткО] - ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Ваш персонаж » Витражка


Витражка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА

1. Имя
Витражка.
2. Возраст (В нашей ролевой игре улитки могут жить до четырнадцати лет. До 1 года улитка считается ребенком, с 1 до 4 - молодой, с 4 до 10 - взрослой, с 10 до 14 - старой)
2 года.
3. Пол (самка/самец)
Самка.
4. Внешность (Не менее 2-х полных строк. Разрешаются интересные узоры на панцире, но не более. Не делайте из улиток новогодние елки, пожалуйста)
Панцирь - затейливая спираль, заворачивающаяся вверх. Прелесть Витражки в том, что она оправдывает свой ник - её ракушка и в самом деле похожа на яркий витраж. Она сделана будто бы из разноцветных стеклышек синего и фиолетового цветов, которые на самом деле являются причудой окраса. За какие такие заслуги Витражка при рождении получила свою красоту, непонятно. Тельце у улитки самое обыкновенное, светло-бежевое, скользкое и чуткое. 
5. Характер (Не менее 2-х полных строк. Также можете добавить привычки персонажа. Помните, что каждая улитка - индивидуальна.)
Маленькая хитрюга и весёлая оптимистка. Её не так-то легко переспорить, она достаточно упёртая. Беспечная, что характерно для многих улиток её возраста, но её беспечность касается лишь собственной безопасности, в остальном она - железо. То бишь слово железно держит. Друзей у неё много из-за большой коммуникабельности, и она их всех любит. К сожалению, не все друзья её надежные - Витражку несколько раз предавали, но это её ничему не научило...(
6. Биография (Не менее 3-х полных строк.)
Родилась в Нижнем королевстве. Мама её, Плетёнка, как-то раз бывала в неком шедевре средневековой готической архитектуры (она вообще эрудированная особа) и запомнила там необычные окошки, собранные из разноцветных стеклышек. Как только её дочка вылупилась и показалась солнышку, Плетёнка сразу воскликнула - "Витражка!". Так и пошло - Витражка, Витражка. Вскоре Витражка подросла, но имя ей так и приелось.
7. Королевство (Верхнее - на листьях, Нижнее - на земле, Прибрежное - у воды.)
Нижнее.
8. Статус в королевстве (От правителя и его советников до воинов и ремесленников)
Жительница

0

2

СЕМЬЯ

Семья:
Мать -
Отец -
Братья/Сестры -

Дружба:
Знакомые - Шерлок Полз
Друзья/Подруги -
Лучший друг (подруга) - закрыто, смотрим по игре

Личное:
Симпатия - Поползун
Любовь - закрыто, смотрим по игре

Негатив:
Игнорирование -
Неприязнь -

0


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Ваш персонаж » Витражка