[УлиткО] - ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Ваш персонаж » Ксафания


Ксафания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА

1. Имя
Ксафания
2. Возраст (В нашей ролевой игре улитки могут жить до четырнадцати лет. До 1 года улитка считается ребенком, с 1 до 4 - молодой, с 4 до 10 - взрослой, с 10 до 14 - старой)
3 года
3. Пол (самка/самец)
Самка
4. Внешность (Не менее 2-х полных строк. Разрешаются интересные узоры на панцире, но не более. Не делайте из улиток новогодние елки, пожалуйста)
Самая обыкновенная виноградная улитка, хеликс помация. Красивая раковина округлая и достаточно крупная (по человечьим меркам около пяти сантиметров в диаметре). Окрас ракушки темно-коричневый, вдоль рукавов спирали идет молочно-белая полоса, что создает эффект цвета неразмешанного кофе с молоком. Тельце длинное, кремового цвета. Рожки длинные и очень чуткие.   
5. Характер (Не менее 2-х полных строк. Также можете добавить привычки персонажа. Помните, что каждая улитка - индивидуальна.)
Флегматичное и невозмутимое существо, как, впрочем, и любая улитка. Но, в отличие от своих сородичей, Ксафания весьма упертая - всегда добьется своего. Как правительница мудрая и чуткая. Не боится отдавать приказы, властная. Ее очень трудно вывести из равновесия, у нее исключительно гибкая психика. Ксафания редко показывает свои эмоции и умеет сдерживать свои чувства, когда это необходимо. Толерантная и уверенная в себе, решительная, не мямля. Но характер у нее порой бывает слишком жесткий. С врагами безжалостна, но всегда справедлива. Ради своего королевства готова на любое безрассудство.
6. Биография (Не менее 3-х полных строк.)
Про Ксафанию шутили, что она свалилась с луны. Впрочем, так примерно оно и было. Маленькую улитку подобрали на виноградной лозе. Родителей ее не было поблизости. В данный момент об их судьбе ничего не известно. Ксафания выросла в Верхнем королевстве и не знала другой жизни. Она была верной и храброй, как и большинство воинов королевства, но правительницей стала, разумеется, не только поэтому.
В Верхнем королевстве тогда жила старая врачевательница, которая была очень мудрой и, по слухам, умела разговаривать с листьями. К ее мнению все прислушивались. Однажды она получила пророчество, которое предвещало скорую смерть тогдашнего правителя. Пророчество сбылось точь в точь. Несколько дней Верхнее королевство оставалось без руководителя. Но в тот день, когда нашли Ксафанию, произошло нечто таинственное. Нечто упало с неба в виноградную лозу. И это был знак судьбы...
...Улитки королевства отправили на поиски таинственного пришельца с неба. Тогда-то они и нашли маленькую Ксафанию.
А может, легенду переврали?... Никто уже не узнает.
Однако Ксафания стала правительницей Верхнего Королевства и правит им по сей день. 
7. Королевство (Верхнее - на листьях, Нижнее - на земле, Прибрежное - у воды.)
Верхнее.
8. Статус в королевстве (От правителя и его советников до воинов и ремесленников)
Королева.

0

2

СЕМЬЯ

Знакомые -
Друзья/Подруги - Парнаска
Лучший друг -
Лучшая подруга - Ампаэль
Симпатия -
Любовь -
Неприязнь -

0


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Ваш персонаж » Ксафания