[УлиткО] - ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Сюжет и квесты » Минисюжет. Наглый вор.


Минисюжет. Наглый вор.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверняка, все, кто хоть иногда заходит на форум, знает о наглом Поползуне, который пробрался в кладовую Верхнего королевства и там нализался. Но я, всё равно, чисто для приличия, создала эту темку. ну короче, в чём суть:
уже было
Воин Нижнего королевства, по имени Поползун - это алкоголик и пьяница. Как-то раз ему жутко захотелось выпить. Тогда он прополз в кладовую Верхнего королевства, напился там и пополз в бар Верхнего Королевства. Там его обнаружила Парнаска и притащила к Ксафанье. Они вдвоём услышали только слово "кладовая" из его пьяной речи. Королева подумала и решила отпустить его. Он уполз в своё королевство. Ксафанья и Парнаска решили проведать кладовую и нашли там следы недавнего пьянства уля. Они привели там всё в порядок, уползли, а наглый воин вновь туда приполз и начал было пить. Но Ксафи решила вернуться и засекла его. Он стал уползать. Вскоре, Парни присоединилась к своей королеве, обогнала её, но Ползик особым приёмом загнал её в ракушку. Приползла Ксафанья. Он решил долго не возиться и нажал им обоим в ту точку, которая на некоторое время отключает сознание. Потом он отполз к реке. Парнаска, очнушись, поползла по его следу, нашла его, и они, посражавшись, рухнули в реку.
Сейчас
Поползуна и Парнаску прибило к ьерегу, но уже за территориями королевств.
Будет
???

0

2

Ммм... Может, Парнаска ловит Поползуна, его сажают, а он сбегает и прячется на территории своего королевства? Потом Ксаф приходит к Мультяне и требует, чтобы преступника перестали прятать и наказали. Мультяня отказывается. Затем планируется битва между Верхним и Нижним королевствами. То есть воровство Поползуна послужило поводом для войны... Но когда войска королевств собираются отступать, прорывается труба, и всем становится не до битв.

0

3

Ксафания, вау, да тут прямо сюжет получается. Круто придумано!! Только вот в битве, боюсь, будет учавствовать две-три улитки...
А после потопа Нижнее будет обязано просить помощи у Верхнего. Я надеюссь, им не будет отказано?)))

0

4

Пыхонтина написал(а):

Я надеюссь, им не будет отказано?)))

Конечно не будет отказано!

0

5

Ксафания написал(а):

королевств собираются отступать

Оговорилась. Хотела сказать - выступать. То есть битвы как таковой может и не будет. Или она едва-едва начнётся. Действительно, с таким количеством игроков о настоящей войне не может быть и речи...

0

6

Ксафания,  ясно...

0

7

Может в трубе будет какая то химия?

+1

8

Тритона написал(а):

Может в трубе будет какая то химия?

Эмм... Простите, не могу удержаться ибо я язвительный и вредный. А ещё в трубе будет физика и биология %)

Вот, а по сюжету - жители верхнего королевства будут использовать планеры, а жители нижнего - катапульты. А от воды спасаться придётся всем, потому что плвнеры не смогут взлететь, так что улиткам придётся объединиться и что-то придумать, потому что поле битвы будет отделено от обоих королевств разлившейся водой.

0

9

Kyokata, именно так... В трубе будет отходы от этих уроков ...

0

10

Тритона написал(а):

Может в трубе будет какая то химия?

что будет означать "подохните все улиточки"... Хотя химия может быть не очень опасной... Тогда я за!

0

11

Kyokata написал(а):

Эмм... Простите, не могу удержаться ибо я язвительный и вредный. А ещё в трубе будет физика и биология %)

адская смесь... А если туда ещё учителей и директора засунуть...

0

12

Kyokata написал(а):

А ещё в трубе будет физика и биология %)

Физику не трогать!)
А если серьёзно, насчёт химии - не, это лишнее)

Kyokata написал(а):

Вот, а по сюжету - жители верхнего королевства будут использовать планеры, а жители нижнего - катапульты. А от воды спасаться придётся всем, потому что плвнеры не смогут взлететь, так что улиткам придётся объединиться и что-то придумать, потому что поле битвы будет отделено от обоих королевств разлившейся водой.

Хм... Интересно. Принимаем этот сюжет)

0

13

По поводу планеров и катапульт. Если мне сейчас кто-ньть на рыночной площади поможет попасть контрабандой в верхнее королевство, то один планер там вполне может остаться до начала войны :) Катапульту я попозже соберу, когда война уже начнётся :)

0

14

Kyokata, хооршая идея, давай, поллзи в Верх))) а я там тебя накрою и посажу в тюрягу xD

Отредактировано Парнаска (2011-10-28 16:51:34)

0

15

Я умный, один не поползу. Ищу компанию внизу на рынке :)

0

16

Kyokata, мой Полз приползёт и может быть отправится вместе с тобой)

0

17

Ага. Я там типа обратился к мимо проползающей улитке, так что это кто угодно может оказаться :)

0


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Сюжет и квесты » Минисюжет. Наглый вор.