[УлиткО] - ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Сюжет и квесты » Предложения по сюжетам


Предложения по сюжетам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

...атака французов... Оо

0

3

Бублик

Между прочим, я серьезно об этом думала. х) Необязательно французов, конечно. китайцы вообще что угодно едятТолько надо как-то продумать.

0

4

А если серьезно, то можно устроить что то наподобие потопа.

0

5

Ксафания
:D  :D  :D
Китай и тараканов ест))))Это полезно, видете ли)))
А действительно можно потоп и людей соединить как нибудь... о.о

0

6

Бублик

мм... каким образом?

0

7

Ксафания
Например люди проложили какую-то трубу, а её прорвало и всё затопило...

0

8

Селления

можно)

и придется тогда Верхнему королевству всем помогать... тт

0

9

Селления
Хотел предложить, но можно еще вро де как просто разлив реки, хотя... люди даже лучше)
Ксафания
Ну так))) Мы же доообрые))

0

10

Бублик

та, я тоже думаю, лучше люди. разлив реки - банально...
аха, прям ангелочки. только нимбы на подзарядке)))

0

11

Итак подведём итог (Священная Улитка - тот самый нарост с очертаниями улитки):

Жизнь течёт своим чередом. Улитки живут повседневной жизнью. Лекари отправляются к Священой Улитке. Там они получают известе о скорой беде. Вернувшись в свои королевства лекари рассказывают о пророчестве правителям. Пока они ломают голову над тем, что же это за беда, в округе появляется непонятный предмет. Это труба проложенная людьми. По ней течёт бурный поток воды. В один из дней, когда все уже забыли о предвещании предков, труба прорвалась и вода стала затапливать всё вокруг. Жители Нижнего и Прибрежного королевств пытаясь спастись залезают на стебли цветов. Там они рассказывают о потопе. И тогда уже вспоминают о пророчестве. Королева Верхнего королевства позволяет пострадавшим остаться, при условии, что они сами будут добывать себе еду. Бедняги соглашаются. После долгих дней вода наконец убывает и улитки могут вернуться к себе в дома.

Как вам?

0

12

Селления
Молодца)))
Вот только... может, Верхнее королевство еще немного потиранит над "пострадавшими", что бы после отхода воды что нибудь еще началось? война например...

0

13

Бублик
Нет. У нас и так народу мало...

0

14

Селления написал(а):

Как вам?

хорошо

0

15

Селления
Ну ладно.

0

16

Селления

Отлично)) Этот сюжет и берем, если остальные не против.

0

17

Да вроде никто и не против))

0

18

У вас не найдётся списка ролей или акции? А то я никак не придумаю, какого персонажа лучше сделать. Или хотя бы совета, какой персонаж сейчас бы в игре пригодился.

0

19

У нас в Нижнем нет целителя. Остальые целители неактивны.

0

20

Пыхонтина, о да, нам бы не помешали... только не целители, а лекари) Лекаря нет в Прибрежном, он был очень давно, но я не стала выставлять его на биржу. Вряд ли бы его хозяин захотел, чтобы им играл кто-то другой) Больно уж он авторский. Так что лучше его просто удалить, а нового зарегистрировать. Остальные лекари все на бирже.

0

21

Где же эта загадочная биржа?

0

22

Кубо, Уход/Биржа

0

23

Витражка, Витражка, заходи в гости. МОжешь ещё кого-ньть позвать. Устроим небольшое приключение :)

Отредактировано Kyokata (2011-07-03 17:04:59)

0

24

Kyokata написал(а):

Витражка, Витражка, заходи в гости. МОжешь ещё кого-ньть позвать. Устроим небольшое приключение

Приеду - зайду обязательно :)
Ой, чувствую, форум затихает опять... А я ещё и уезжаю почти на неделю. Хоть вы заходите, ладно?

0

25

Витражка написал(а):

Ой, чувствую, форум затихает опять...

Витраж, ты ток не обижайся, меня не будет всё лето( Но потом буду оч активно играть, дада!!!!!

0

26

Пыхонтина написал(а):

Витраж, ты ток не обижайся, меня не будет всё лето( Но потом буду оч активно играть, дада!!!!!

Я совсем не обижаюсь. Лето оно на то и лето, чтобы уезжать. Главное нашему форуму сейчас дожить до осени... А дальше все будет гораздо легче.

0


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Сюжет и квесты » Предложения по сюжетам