[УлиткО] - ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Мусорка » Прошу всех зайти!


Прошу всех зайти!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эм... Вот я подумала, должна же быть у улиток какая-нибудь вера? Я сначала подумала, что надо сделать какое-нибудь Небесное королевства, но потом передумала. Просто это уже мусолили много раз, а мы должны быть оригинальны во всем. Какие предложения? Я думаю, можно сделать, чтобы улитки Нижнего королевства после смерти превращались в скалы или камни, Верхнего королевства - в листья, Прибрежного - в жемчужины или что-н. подобное.

0

2

Ксафания
МОжет они верят что их предки живут в стеблях растений или в цветках... Как тебе?

0

3

Селления

Но тогда получится, что Верхнее королевство будет священным) Оно же живет на листьях и стеблях.
Надо что-нибудь универсальное, во что могли бы одинаково верить все королевства.

0

4

Ксафания
Хм... Мржно ещё разные наросты и на цветах и на камнях и на ракушках они бывают...

0

5

Селления

эм... поподробней) какие наросты?

0

6

Ксафания
Ну часто бывает на камне от чего то умершего (цветка животного) образуется нарост, также и с ракушками... И на цветах иногда бывает Может они буду считать что умершие как раз вот эти наросты если честно то помоему ужасно глупая идея

0

7

Селления

Да почему глупая, интересная)) Просто дело не столько в умерших, сколько в вере. В кого они будут верить? Поклонятся наростам? х)
А так, в принципе, хорошая мысль)

0

8

Ксафания
Ну можно сделать, что у них будет огромная пещера с огромным наростом (выпуклостью короче) в какое - то определённое время туда приходят либо все либо кто-то определённый... А на наросте какие-то тёмные линии заодно похожие на улитку... Как-то так )

Отредактировано Селления (2009-06-21 16:51:11)

0

9

Селления

можно!  :yep: а кто будет "общаться"? лекарь?

0

10

Ксафания
Можно лекарь, можно королева... Я за лекаря

0

11

Селления

знач лекарь.

0

12

Лекарь?.... А вот есть какая идея насчет предков:
*да, я маньяк... да это тупо... да, блин)*
Можно еще так, что бы некоторым из улиток казалось, что все души умерших похищают люди (повораХ))). Тогда они будут боятся их еще больше... Оо"""

0

13

Бублик

имхо, не надо. слишком жестоко Х)
лучше с пещерой)

0

14

Ксафания
...да? а жаль.... ^^

0

15

Бублик

смотри у меня)) не будешь общаться с предками в пещере - разжалую в простые граждане!

кстати, когда лекари будут ходить в пещеру? тоооолько не в ночь половины луны! ^^

0

16

я придумала! в летнее солнцестояние!

0

17

Ксафания
Давай в летнее солнце стояние и в зимнее (зимнее тоже помоему есть...)

0

18

Селления
Да. Их два в году.

0

19

Селления

А наши улитки зимой спать будут?

0

20

Ксафания
Э..... оу...*задумалсе*

0

21

Ксафания
Ну мы же не будем соблюдать все повадки улиток? Если они все будут зимой спать, как играть то?

0

22

Селления

ну правильно.

короч, зимнее и летнее солнцестояние
а они вообще когда бывают? х)))

0

23

Ксафания
Летнее - 22 июня... Зимнее - не помню..

0

24

Ксафания
Посмотрела. Зимнее - 22 декабря

0

25

Селления написал(а):

22 июня...

начало великой отчественной%-)

решено.
закрываю тему.

0

26

Честно говоря, я не поняла. куда будут попадать умершие улитки?))

0


Вы здесь » [УлиткО] - ролевая игра » Мусорка » Прошу всех зайти!